Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.07.2017

СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  «ДЕРЕВНЯ  МИХАЛЬЧУКОВО»

МЕДЫНСКОГО  РАЙОНА  КАЛУЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 07 апреля  2017 г.            д.Михальчуково                                       № 66

               

        

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

«О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ДЕРЕВНЯ МИХАЛЬЧУКОВО», СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА), ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕГО ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Руководствуясь пунктом 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 № 209-ФЗ, Правилами формирования, ведения и обязательного опубликования перечня федерального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 г. № 645 (в ред. Постановления Правительства РФ от 01.12.2016 г. № 1283), Уставом муниципального образования «Медынский район», Уставом муниципального образования  сельского поселения «Деревня Михальчуково»,

 

Сельская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение «О порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельского поселения «Деревня Михальчуково», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (Прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

3. Настоящее Решение подлежит обязательному обнародованию.

 

 

Глава сельского поселения

 «Деревня Михальчуково»                                                                           Д.В.Жуков

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 12.07.2017 11:51
Дата последнего изменения: 12.07.2017 11:51