Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.10.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ДЕРЕВНЯ МИХАЛЬЧУКОВО»

МЕДЫНСКИЙ РАЙОН

                                    

Постановление

                     от 11 сентября 2018 года                       д.Михальчуково                                      № 24

Об утверждении Порядка и Перечня услуг и (или) работ оказания на безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  сельского поселения «Деревня Михальчуково»

В соответствии с пунктами 9.2, 9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 145-ФЗ, Федеральным законом от 20.12.2017 № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Закона Калужской области от 01 июля 2013 г. № 460-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калужской области», Уставом сельского поселения «Деревня Михальчуково», администрация сельского поселения «Деревня Михальчуково»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок оказания на безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории сельского поселения «Деревня Михальчуково» (приложение 1).

2. Утвердить Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории  сельского (приложение 2).

3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета сельского поселения «Деревня Михальчуково» на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории сельского поселения «Деревня Михальчуково» (приложение 3).

4. Постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет.

5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

6.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации СП

«Деревня Михальчуково»                                                           Т.В.Попкова


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 26.10.2018 10:05
Дата последнего изменения: 26.10.2018 10:05