Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.08.2018

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ДЕРЕВНЯ МИХАЛЬЧУКОВО»

МЕДЫНСКИЙ РАЙОН

 

                                    

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

от 09 июля 2018  года

д.Михальчуково

№ 15

 

 

Об утверждении муниципальной программы «Осуществление мероприятий, связанных с разработкой землеустроительной документации по описанию границ населенных пунктов и территориальных зон сельского поселения «деревня Михальчуково» муниципального района «Медынский район» Калужской области на 2018-2020 годы»

           В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом №131-Ф3 от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом сельского поселения «Деревня Михальчуково», Правилами землепользования и застройки на территории сельского поселения «Деревня Михальчуково», администрация сельского поселения «Деревня Михальчуково»,

 

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить муниципальную программу «Осуществление мероприятий, связанных с разработкой землеустроительной документации по описанию границ населенных пунктов и территориальных зон сельского поселения «Деревня Михальчуково» муниципального района «Медынский район» Калужской области на 2018 - 2020 годы» (прилагается).


2. Постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет.

 

 

 

Глава администрации СП 

«Деревня Михальчуково»                                                           Т.В.Попкова


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 14.08.2018 13:09
Дата последнего изменения: 14.08.2018 13:09