Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.02.2023

  

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ МИХАЛЬЧУКОВО»

МЕДЫНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

  РЕШЕНИЕ

        от 01 февраля 2023 г.            д.Михальчуково                                          № 102

Об участии муниципального образования сельское поселение

«Деревня Михальчуково» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах

          Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 21.04.2017 г. за № 232 «Об утверждении Положения о порядке предоставления бюджетам муниципальных образований Калужской области субсидий на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах, в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области», с изменениями на 24 декабря 2018 года)

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШИЛА:

    1. Принять участие в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

    2. Обнародовать настоящее Решение путем размещения на информационном стенде в здании администрации сельского поселения «Деревня Михальчуково»» и на официальном сайте администрации муниципального образования сельского поселения «Деревня Михальчуково» в сети Интернет.

    3. Провести собрание граждан сельского поселения «Деревня Михальчуково» по вопросу выбора проекта и внесению вклада в его реализацию.

    4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

Глава сельского поселения

«Деревня Михальчуково»                                                                          Д.В.Жуков

Поделиться:
Дата создания: 13.02.2023 10:23
Дата последнего изменения: 13.02.2023 10:23