Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.06.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ДЕРЕВНЯ МИХАЛЬЧУКОВО»

МЕДЫНСКИЙ РАЙОН

Постановление

от 18 июня 2019 года                      д.Михальчуково                                 № 23

Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений в уполномоченный государственный орган (уполномоченную организацию) для их включения   в реестр (исключение из реестра) лиц, уволенных в связи с утратой доверия, замещающих должность муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Михальчуково»

            В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», с пунктом 4 Положения о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», администрация сельского поселения «Деревня Михальчуково»

            

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Определить Симкина Геннадия Викторовича и.о.Главы администрации сельского поселения должностным лицом, ответственным за направление сведений в уполномоченный государственный орган (уполномоченную организацию) для включения в реестр (исключение из реестра) лиц, уволенных (освобожденных от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, замещающих должность муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Михальчуково».

            2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит обнародованию и размещению на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

            3. Признать утратившим силу Постановление администрации сельского поселения «Деревня Михальчуково» от 01.06.2018 года №13 «Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений в уполномоченный государственный орган (уполномоченную организацию) для их включения   в реестр (исключение из реестра) лиц, уволенных в связи с утратой доверия, замещающих должность муниципальной службы в администрации сельского поселения «Деревня Михальчуково».

   4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о.Главы администрации  

СП«Деревня Михальчуково»                                                          Г.В.Симкин

Поделиться:
Дата создания: 26.06.2019 14:09
Дата последнего изменения: 26.06.2019 14:09